|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | DE GENDT Aime | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 04:16:59 | 46,14 |
2 | MERLIER Tim | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 00:07 | |
3 | DUPONT Timothy | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 00:07 | |
4 | HAVIK Piotr | NED | BEAT CYCLING CLUB | 00:10 | |
5 | HEPBURN Michael | AUS | MITCHELTON - SCOTT | 00:20 | |
6 | RÄIM Mihkel | EST | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:20 | |
7 | TERPSTRA Niki | NED | TOTAL DIRECT ENERGIE | 00:20 | |
8 | VAN SCHIP Jan Willem | NED | ROOMPOT - CHARLES | 00:34 | |
9 | GATE Aaron | NZL | EVOPRO RACING | 00:34 | |
10 | ASSELMAN Jesper | NED | ROOMPOT - CHARLES | 00:34 | |
11 | GROVES Kaden | AUS | SEG RACING ACADEMY | 00:34 | |
12 | ALLEGAERT Piet | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:34 | |
13 | DE KLEIJN Arvid | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL | 00:34 | |
14 | JANS Roy | BEL | CORENDON - CIRCUS | 00:34 | |
15 | JOSEPH Thomas | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 00:34 | |
16 | NEILANDS Krists | LAT | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:34 | |
17 | DEMPSTER Zakkari | AUS | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:34 | |
18 | MÄRKL Niklas | GER | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 00:34 | |
19 | DE BACKER Bert | BEL | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 00:34 | |
20 | SLIK Ivar | NED | MONKEY TOWN - A BLOCK CT | 00:34 | |
21 | MORTIER Julien | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 00:34 | |
22 | LEYSEN Senne | BEL | ROOMPOT - CHARLES | 00:34 | |
23 | STOCKMAN Michiel | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 00:34 | |
24 | JUUL JENSEN Christopher | DEN | MITCHELTON - SCOTT | 00:34 | |
25 | BOOM Lars | NED | ROOMPOT - CHARLES | 00:34 | |
26 | SWEENY Harrison | AUS | EVOPRO RACING | 00:34 | |
27 | RICKAERT Jonas | BEL | CORENDON - CIRCUS | 00:34 | |
28 | SPENGLER Lukas | SUI | WALLONIE BRUXELLES | 00:34 | |
29 | BOIVIN Guillaume | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:32 | |
30 | PATTYN Jeroen | BEL | TEAM DIFFERDANGE GEBA | 02:11 | |
31 | DIELEMAN Michiel | BEL | CIBEL | 02:11 | |
32 | MENGOULAS Alex | NED | BEAT CYCLING CLUB | 02:23 | |
33 | GOEMAN Jonas | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 02:23 | |
34 | COOLEN Yves | BEL | BEAT CYCLING CLUB | 02:31 | |
35 | NABERMAN Tim | NED | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 03:45 | |
36 | OTTEMA Rick | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL | 03:45 | |
37 | SIX Franklin | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 03:45 | |
38 | SCHREURS Hamish | NZL | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 05:35 | |
39 | REYNAERTS Wim | BEL | CIBEL | 05:35 | |
40 | NÕMMELA Aksel | EST | WALLONIE BRUXELLES | 05:42 | |
41 | HOEYBERGHS Daan | BEL | BEAT CYCLING CLUB | 05:42 | |
42 | MONK Cyrus | AUS | EVOPRO RACING | 07:27 | |
43 | PLUTO Martin | LAT | MONKEY TOWN - A BLOCK CT | 07:27 | |
44 | BOUCHER David | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 07:27 | |
45 | BACKAERT Frederik | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 07:27 | |
46 | TIMMERMANS Justin | NED | ROOMPOT - CHARLES | 07:27 | |
47 | TUREK Daniel | CZE | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 07:27 | |
48 | PLANCKAERT Edward | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 07:27 | |
49 | DEKKER David | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL | 07:27 | |
50 | ALBASINI Michael | SUI | MITCHELTON - SCOTT | 07:27 | |
51 | DE WINTER Ludwig | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 07:27 | |
52 | ERMENAULT Corentin | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 07:27 | |
53 | MEISEN Marcel | GER | CORENDON - CIRCUS | 07:27 | |
DNF | BOECKMANS Kris | BEL | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | GAUDIN Damien | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | MOTTIER Justin | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | TURGIS Anthony | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | VAN DER POEL David | NED | CORENDON - CIRCUS | ||
DNF | VAN GINNEKEN Sjoerd | NED | ROOMPOT - CHARLES | ||
DNF | PEÁK Barnabás | HUN | SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | SCOTSON Callum | AUS | MITCHELTON - SCOTT | ||
DNF | JENSEN August | NOR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | BUDDING Martijn | NED | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | MÜLLER Patrick | SUI | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | VAN GOMPEL Mathias | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | STEELS Stijn | BEL | ROOMPOT - CHARLES | ||
DNF | PICHOT Alexandre | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | VAN HECKE Preben | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | WARLOP Jordi | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | CARDIS Romain | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | GRELLIER Fabien | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | PETIT Adrien | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | BENOIST Antoine | FRA | CORENDON - CIRCUS | ||
DNF | CLÉ Brent | BEL | CORENDON - CIRCUS | ||
DNF | COENEN Dennis | BEL | CIBEL | ||
DNF | DEVRIENDT Tom | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | VAN BREDA Rick | NED | MONKEY TOWN - A BLOCK CT | ||
DNF | VAN DER VEEKENS Mel | NED | MONKEY TOWN - A BLOCK CT | ||
DNF | AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo | CHI | START CYCLING TEAM | ||
DNF | BAZAN CLAVELES Oscar | ARG | START CYCLING TEAM | ||
DNF | JAVELLY Luis | FRA | START CYCLING TEAM | ||
DNF | QUINTERO ARTEAGA Leonel | VEN | START CYCLING TEAM | ||
DNF | VILLANUEVA Eduardo Ignacio | ARG | START CYCLING TEAM | ||
DNF | VAN BAKEL Robbie | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL | ||
DNF | VAN DEN BRANDE Julien | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | VAN DALEN Jason | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL | ||
DNF | DEPREZ Tuur | BEL | CIBEL | ||
DNF | EYSKENS Jeroen | BEL | CIBEL | ||
DNF | STEVENS Timothy | BEL | CIBEL | ||
DNF | DA SILVA Tiago | LUX | TEAM DIFFERDANGE GEBA | ||
DNF | DEGUIDE Louis | BEL | TEAM DIFFERDANGE GEBA | ||
DNF | MULLER Gabriel | FRA | TEAM DIFFERDANGE GEBA | ||
DNF | PETELIN Jan | LUX | TEAM DIFFERDANGE GEBA | ||
DNF | RÓZSA Balázs | HUN | TEAM DIFFERDANGE GEBA | ||
DNF | VAN DINGENEN Jordi | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | SEFA Ylber | ALB | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | SALMON Martin Alexander | GER | TEAM SUNWEB | ||
DNF | WIRTGEN Luc | LUX | WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | ROBEET Ludovic | BEL | WALLONIE BRUXELLES | ||
DNF | TAMINIAUX Lionel | BEL | WALLONIE BRUXELLES | ||
DNF | BEULLENS Cedric | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | VAN MELSEN Kevin | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | DEBRUYNE Glenn | BEL | CIBEL | ||
DNF | BUGTER Luuc | NED | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | KLEIMAN Wim | NED | MONKEY TOWN - A BLOCK CT | ||
DNF | KATERBERG Ben | CAN | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | ||
DNF | LECROQ Jérémy | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | SINSCHEK Nils | NED | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | ||
DNF | WACKER Ludvig Anton | DEN | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | ||
DNF | MAAS Edo | NED | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | ||
DNF | ALAFACI Eugenio | ITA | EVOPRO RACING | ||
DNF | MUDGWAY Luke | NZL | EVOPRO RACING | ||
DNF | KONING Peter | NED | EVOPRO RACING | ||
DNF | O'MAHONY Daragh | IRL | EVOPRO RACING | ||
DNF | BOOTSVELD Jelle | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL | ||
DNF | MARSMAN Tim | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL | ||
DNF | SEYE Guillaume | BEL | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNS | GAREL Adrien | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info